Логотип сайта

Оператор

logo 3

Экологическое образование

Бережливые технологии

Бережливые технологии

Информация для родителей

Школьная служба примирения

Заказать справку об обучению картинка

Навигаторы детства

Школьный спортивный клуб 1

banner

Соцсети 1

logo

COVID 19

Дети дома

qr

NOKO

gosuslugi

 Дорогами победы

Военно-патриотическая игра «Дорогами Победы»

Дата: ноябрь 2023 года – декабрь 2023 года

Место проведения: территория МАОУ «СОШ № 36 г. Челябинска» (Ул. 40- летия Победы д.24а)

 Категории участников:

  1. В Игре имеют право принимать участие команды (далее – Экипажи) муниципальных образовательных организаций города Челябинска, состоящие из обучающихся 8-х – 11-х классов.
  2. В состав каждого Экипажа входят не менее 4 и не более 6 обучающихся.
  3. За каждым Экипажем закрепляются Инструкторы (практическая часть работы) и Консультанты (научно-теоретическая часть работы) из числа педагогов соответствующих образовательных организаций, а также родителей обучающихся, в задачи которых входит организация деятельности обучающихся по подготовке к участию в Игре. Количество Инструкторов и Консультантов - не более 5 человек.
  4. Каждая образовательная организация, подавшая заявку на участие в Игре, представляет одного специалиста для участия в работе жюри Игры указав его данные в заявке.
  5. К участию во втором и третьем этапах Игры допускаются Экипажи, принявшие в полном составе участие в первом этапе Игры, подготовившие работу, отвечающую целям и задачам Игры и соответствующую требованиям настоящего Положения. Тема работы определяется по результатам жеребьёвки.

Первый этап: заявительный этап. Жеребьёвка.

Второй этап заочный – ноябрь 2023года – участие в викторине «Дорогами Победы» (далее – Викторина), проходящей в дистанционном формате. Вопросы Викторины размещаются в указанные сроки на сайте http://olymp74.ru.

Третий этап: отборочный – 01 – 16 декабря 2023 года – оценка представленных работ членами жюри Дивизионов. Процедура оценки работ осуществляется дистанционно, с помощью предварительной рассылки работ.

По итогам третьего этапа отбирается не более 15 команд, набравших максимальное количество баллов, которые проходят для участия в четвертом, финальном этапе Игры.

Организаторы:

  1. Комитет по делам образования города Челябинска
  2. Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 36 г. Челябинска»;
  3. Городское методическое объединение руководителей детских объединений военно-патриотической направленности кадетских классов и кадетских корпусов;